小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa96手机怎么开启呼吸灯
2026-04-23 11:33:53
1、01,打开设置,点击个性化定制。
2、02,点击呼吸灯,打开呼吸灯右侧的开关即可。还可以根据需要设置光效和氛围。
相关推荐
快手如何查看等级锁定说明
阅读量:104
怎么看天玑9000处理器参数
阅读量:102
百度消暑小游戏中怎么提现
阅读量:32
oppo手机卸载软件怎么恢复安装
阅读量:138
OPPO手机怎么添加黑屏手势?
阅读量:33
猜你喜欢
附睾炎是怎么引起的
光圈怎么调
怎么制作蛋糕
肥肠怎么洗
怎么练肌肉
美孚机油怎么样
怎么卸载软件
出虚汗是怎么回事
子宫腺肌症怎么治疗最好
怎么样长高
猜你喜欢
蒸饺的面怎么和
怎么查询手机号码
怎么写个人简历
蒸饺怎么做
电容笔怎么用
天气丹化妆品怎么样
试用期工资怎么算
肩膀酸痛是怎么治疗
摩托车怎么换挡
福建师范大学怎么样