小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么清理内存垃圾
2026-04-24 23:34:58
1、打开设置页面,点击存储空间。
2、在弹出来的界面中,点击清理。
3、就可以为您自动清理了,清理完成后,手机的一些缓存文件就会被清除。
相关推荐
黄金炸鸡腿的做法
阅读量:164
光遇传递能量任务怎么完成
阅读量:75
怎么腌制冰糖枇杷膏
阅读量:79
家校合作育人的重要性和方法途径
阅读量:65
去意大利旅游的攻略
阅读量:142
猜你喜欢
日照旅游一卡通
来月经可以同房吗
沈阳景区
怎么会忍心伤害我
攻城掠地白门楼攻略
南宁旅游团
跟团旅游
怎么办港澳通行证
我可以变成鱼
英语四级怎么算分
猜你喜欢
广宁竹海大观旅游区
什么软件一天可以赚50
c盘哪些文件可以删除
十大旅游胜地
蜗蜗洗发水怎么样
怎么去脸上的黄褐斑
仙剑5前传攻略
含羞草的特点
广西旅游景点大全
华东五市旅游景点