小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何设置桌面歌词
2026-05-09 00:51:59
1、打开手机上的酷狗音乐app,点击右上角的三横图标。
2、点击【设置】选项。
3、将【桌面歌词】右侧的开关开启即可。
相关推荐
iPhone14网易云音乐开启桌面歌词
阅读量:194
iphone如何设置桌面歌词
阅读量:26
怎么在iphone自带音乐播放器里显示歌词?
阅读量:61
苹果手机放音乐怎么显示歌词
阅读量:62
苹果手机的音乐怎么显示在屏幕上
阅读量:42
猜你喜欢
呼啦圈减肥
辐射4怎么开锁
拔罐减肥视频
广州旅游攻略
上海动物园攻略
三星手机截屏怎么弄
怀孕期间感冒了怎么办
尿素氮偏低是怎么回事
减肥食谱计划
小儿发烧不退怎么办
猜你喜欢
光子祛斑效果怎么样
excel打不开怎么办
胡杏儿减肥
黄皮肤怎么变白
一周快速减肥食谱
彩虹争霸赛攻略
成人自考本科怎么考
庶女攻略txt
夏洛的网简介
瞿秋白简介