小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫免费小说自动翻页怎么设置
2026-04-23 09:56:01
1、进入小说阅读界面,点击右上角“菜单”图标。
2、在底部菜单栏点击“阅读设置”图标。
3、在设置界面点击“自动翻页”按钮,即可开启小说自动翻页。
相关推荐
熊猫看书怎么设置翻页方式
阅读量:74
熊猫免费小说怎么关闭音量键翻页功能
阅读量:154
熊猫免费小说软件如何开启音量键翻页
阅读量:125
熊猫免费小说APP如何调整自动翻页速度
阅读量:108
熊猫看书如何设置上下滑动翻页
阅读量:33
猜你喜欢
ppt背景怎么设置
密码箱怎么设置密码
挂号信怎么寄
学生厌学怎么办
乙肝检查结果怎么看
明一奶粉怎么样
图表怎么做
嘴唇干裂脱皮怎么办
甲状腺结节是怎么引起
处女膜破了怎么办
猜你喜欢
你怎么说简谱
鲜香菇怎么做好吃
乳头疼怎么回事
腰酸怎么回事
鱼刺卡喉怎么办
奔驰怎么样
五行怎么看
离职报告怎么写
扬子空调怎么样
胃不好怎么调理