小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何开启把我推推荐给可能认识的人
2026-04-21 16:20:55
1、打开抖音设置, 点击隐私设置。
2、进入隐私设置,点击找到我的方式。
3、进入找到我的方式,点击把我推进给可能认识的人。
4、开启把我推荐给可能认识的人即可。
相关推荐
抖音如何设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:147
抖音如何设置根据已收藏内容智能推荐
阅读量:55
抖音视频类型推荐强度在哪里设置
阅读量:143
抖音如何设置自定义推荐内容
阅读量:31
最新版抖音如何开启允许将我推荐给好友权限?
阅读量:99
猜你喜欢
无主之地攻略
董明珠简介
家具颜色搭配
长隆海洋王国攻略
大理丽江自助游攻略
云南双廊旅游攻略
20天减肥法
inside攻略
贵州旅游自由行攻略
电池充不进电怎么办
猜你喜欢
减肥药哪个好
yy怎么加好友
哈姆雷特简介
讴歌怎么样
红烧牛腩
黄瓜鸡蛋减肥法
明星志愿2攻略
人民币大写怎么写
九龙壁简介
郁闷怎么办