小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看心理咨询APP中的倾诉记录
2026-04-24 04:09:34
1、首先
如图所示,点击屏幕中的箭头指向的【心理咨询】图标进入下一界面
2、其次
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【我的】图标 进入下一界面
3、最后
如图所示,点击屏幕下方箭头指向的【倾诉记录】 进入即可查看
相关推荐
心理咨询软件怎样查看倾诉记录?
阅读量:64
倾诉APP怎么绑定QQ
阅读量:86
倾诉APP怎么绑定手机
阅读量:31
倾诉APP怎么注销帐号
阅读量:95
柒柒软件如何查看倾诉记录?
阅读量:192
猜你喜欢
扁桃仁的功效与作用
汽车知识
助学金什么时候发放
红豆汤的功效与作用
红薯的功效与作用减肥
今晚香港开什么码
反比例函数知识点
浑浑噩噩什么意思
洛阳牡丹花什么时候开
什么是多线程
猜你喜欢
什么是鲸落
superstar什么意思
育儿知识大全
竹叶茶的功效与作用
卡卡西为什么杀琳
什么的我作文300字
知识竞赛活动总结
高中历史必修一知识点总结
明月草的功效与作用
鹿鞭膏的功效与作用