小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗软件如何关闭个性化推荐功能
2026-04-22 07:57:40
1、1.点击上面的设置图标。
2、2.点击上面的隐私设置选项。
3、3.最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
小豆苗软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:107
小豆苗如何停用个性化内容推荐
阅读量:122
小豆苗软件怎么推荐给朋友
阅读量:143
小豆苗软件如何开启个性化内容推荐
阅读量:59
小豆苗如何关闭小豆苗接种助手
阅读量:124
猜你喜欢
海南旅游价格
如何群发短信
河北旅游景点介绍
脸上黄褐斑怎么治疗
哪里都是你歌词
电脑微信怎么看朋友圈
torrent怎么下载
小儿黄疸是怎么回事
长安欧诺怎么样
新疆旅游景点大全
猜你喜欢
如何推广
管狐哪里多
如何治腋下臭
如何认识自己
微信如何转发
耻骨是哪里
小儿黄疸是怎么回事
天邪鬼黄哪里多
qq权限设置在哪里
如何修改