小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朗朗书声怎么朗读诗文
2026-04-23 18:57:57
1、打开朗朗书声,通过底部菜单栏进入朗读版块,并选择想要朗读的诗文;
2、进入诗文页面,点击顶部的读字切换到朗读页面;
3、最后点击麦克风即可进行朗读。
相关推荐
怎么去油漆味
阅读量:156
微信怎么设置不看微商朋友圈
阅读量:29
菜鸟app搬家拉货怎么下单
阅读量:50
微信可以转账到别人的银行卡吗
阅读量:129
按字母顺序在空白处填入所缺字母(注意大小写)
阅读量:46
猜你喜欢
小孩吐奶怎么办
维生素e可以祛斑吗
慈溪旅游
溧阳旅游
黄石旅游
成都到九寨沟旅游攻略
凉拌凉面
西沙旅游
旅游攻略
洞头旅游
猜你喜欢
澳门旅游攻略
厦门大学旅游攻略
旅游中国
染发后几天可以洗头
管家婆怎么用
立邦漆怎么样
下川岛旅游攻略
电子档案怎么做
太胖怎么办
怎样可以缓解痛经