小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何设置设置不限时语音
2026-04-25 07:02:44
1、进入搜狗输入法主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的设置。
3、在设置里点击语音设置的一项。
4、在这里就可以设置不限时语音。
相关推荐
小米手机怎样开启静音模式?
阅读量:46
qq飞车手游休闲区怎么玩?天鹅船怎么上
阅读量:26
百度编辑器怎么使用Iframe插入视频
阅读量:75
红米K50如何修改手机名称
阅读量:109
小米的实时翻译在哪
阅读量:180
猜你喜欢
obd是什么意思
233是什么意思
73年属什么生肖
4月26日是什么星座
王国第三季什么时候上映
mcv是什么意思
屈光度是什么意思
公允价值是什么意思
cool什么意思
kiss是什么意思
猜你喜欢
park是什么意思
8月19日是什么星座
什么的野花
weather是什么意思
通告是什么意思
pk是什么意思
滥觞是什么意思
梦到地震预示什么
乙肝e抗体阳性是什么意思
什刹海在北京什么地方