小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读怎么设置阅读偏好?
2026-04-21 18:05:19
1、打开酷匠阅读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【阅读偏好】。
4、进入阅读偏好,选择阅读喜好,点击【保存】。
相关推荐
酷匠阅读怎么绑定手机号?
阅读量:172
酷匠阅读APP怎样设置阅读偏好选项?
阅读量:95
酷匠阅读怎么完善偏好信息
阅读量:115
酷匠阅读怎么开启青少年模式
阅读量:177
酷我畅听怎么设置阅读偏好
阅读量:40
猜你喜欢
ps插件怎么安装
上海理工大学怎么样
羽博充电宝怎么样
怎么找人
红豆薏米水怎么煮
家里wifi网速慢怎么办
翡翠手镯怎么挑
掉头发是怎么回事
胸太大怎么办
word怎么打下划线
猜你喜欢
淘宝怎么买东西
鼻子不透气怎么办
科幻小说怎么写
纹身贴怎么用
ps怎么换背景
眼睛斜视怎么矫正
word怎么删除分页符
头发越来越少怎么办
电脑风扇怎么拆
司马懿是怎么死的