小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考志愿指南怎么绑定微信?
2026-04-22 12:24:39
1、第一步
进入手机【高考志愿指南】软件主页,点击右下角我的选项。
2、第二步
进入新页面,点击【绑定微信】选项。
3、最后一步
页面跳转,点击【允许】选项,即可完成微信的绑定。
相关推荐
志愿汇如何解除微信绑定?
阅读量:63
高考志愿指南如何绑定手机号
阅读量:121
志愿汇如何解除微信绑定?
阅读量:118
志愿汇如何解除微信绑定?
阅读量:23
优志愿APP如何绑定微信?
阅读量:47
猜你喜欢
free什么意思
的近义词是什么
什么是过渡句
电脑花屏是什么原因
监制是做什么的
lost是什么意思
喜出望外的望是什么意思
深喉是什么意思
lf是什么意思
彤是什么意思
猜你喜欢
一个人一个工念什么
麻油是什么油
非负数是什么
庹在姓氏上读什么
什么伴我成长作文
pid是什么意思
swag什么意思
股票st是什么意思
授信额度是什么意思
min什么意思