小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古文岛如何设置推送开启
2026-04-25 03:59:24
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
我们选择界面中【更多设置】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
我们选择界面中【推送开启】点击完成即可。
相关推荐
古文岛APP怎么开启屏幕常亮
阅读量:166
古文岛如何查看自动下载古文岛安装包?
阅读量:187
古文岛如何查看推送开启?
阅读量:77
古文岛的用户协议如何查找
阅读量:183
古文岛怎么听古诗
阅读量:60
猜你喜欢
year是什么意思
什么是生粉
i是什么意思
吹箫是什么意思
叶酸是什么
水中毒是什么症状
广西三月三是什么节日
1995年属什么
记叙文是什么
什么是无产阶级
猜你喜欢
生抽是什么
怀孕有什么症状
9月17日是什么星座
mb是什么意思
wan是什么意思
同人是什么意思
要男朋友有什么用
9月21日是什么星座
nfc是什么意思
牛津纺是什么面料