小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻软件怎么样关闭通讯录权限
2026-04-21 14:47:40
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
5、最后
我们勾选【通讯录】关闭,保存设置即可。
相关推荐
大象新闻个性化广告展示怎么关闭
阅读量:38
大象新闻软件开启普通怎么样操作
阅读量:108
大象新闻软件怎么样开启系统静默通道
阅读量:79
大象新闻软件怎么样关闭允许自动启动
阅读量:162
大象新闻软件怎么样关闭禁用WLAN
阅读量:81
猜你喜欢
强调的近义词
三个月宝宝拉肚子怎么办
怎么把图片内存变小
亲爱的用英文怎么说
稀罕的近义词是什么
小孩上火怎么办
婴儿呛奶怎么办
允许的近义词是什么
逆向行驶怎么处罚
定期存款怎么存
猜你喜欢
女生中长发烫发发型
宛若的近义词
喜欢的近义词是什么
笔记本配置怎么看
格外的近义词是什么
古代建筑博物馆
国际博物馆日
苍老的近义词
国家动物博物馆
模仿的近义词