小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青子记账app如何删除我的账本
2026-04-23 16:45:55
1、进入青子记账app首页,点击底部【个人中心】。
2、在主要功能下,点击【账本与分类】。
3、在我的账本页面,点击账本下的【删除】。
4、下方切换出窗口后,点击【确认删除】,即可完成本次操作。
相关推荐
喵喵记账如何新建账本
阅读量:116
三秒记账如何删除账本
阅读量:182
青子记账怎么删除账本
阅读量:118
小时工记账如何删除账本
阅读量:119
怎样删除青子记账APP的账本
阅读量:80
猜你喜欢
双皮奶怎么做
钻石是怎么形成的
手相怎么看
苹果手机卡怎么办
数30怎么玩必赢
脚崴了怎么办能快速好
怎么查看电脑ip地址
带鱼怎么炸
电子报怎么做
人参怎么吃
猜你喜欢
ipad怎么开机
长发怎么扎简单好看
怎么给电脑设置开机密码
荨麻疹怎么治
秋葵怎么吃
say怎么读
疱疹怎么治疗
ps怎么旋转图片
靳东怎么读
徵怎么读