小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼图秀秀APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 19:21:46
1、打开拼图秀秀APP,点击上方【
设置
】功能。
2、在设置页面,点击下方【
个性化推荐
】功能。
3、显示呈关闭状态,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
美图秀秀怎么拼图
阅读量:21
美图秀秀怎么拼图?
阅读量:29
美图秀秀怎么拼图
阅读量:171
美图秀秀怎么拼图
阅读量:64
美图秀秀怎么拼图
阅读量:175
猜你喜欢
煮玉米怎么煮好吃
鸡胸怎么矫正
社保卡怎么办
铁皮石斛怎么吃
手机卡顿怎么解决
琏怎么读
考生类别怎么填
qq怎么刷赞
阴道炎怎么办
辛字五笔怎么打
猜你喜欢
怎么做包子
运费怎么算
欢乐斗地主怎么创房间
任务栏怎么还原到下面
桥牌怎么玩
电脑特别卡怎么解决
面筋怎么做
cloudy怎么读
versace怎么读
身份证怎么挂失