小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚APP如何注销帐号
2026-05-04 11:21:52
1、手机打开咕咚APP后,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“帐号管理”。
4、点击“注销帐号”后,按提示进行操作即可。
相关推荐
咕咚如何充值咕咚币
阅读量:92
咕咚APP怎么注销账号?
阅读量:141
咕咚APP如何申请账号注销?
阅读量:91
如何给咕咚App评分
阅读量:135
咕咚如何注销账号?
阅读量:26
猜你喜欢
临洮生活向导
穿越之换亲生活
怎么整理磁盘碎片
净资产是什么
菲亚特致悦怎么样
乡村生活作文
生活有点甜 电视剧
生活污水处理流程
tf口红是什么牌子
生活家木地板
猜你喜欢
如何提高身高
eva是什么材质
犯太岁如何化解
军营生活
诚信让生活更美好
plus是什么意思
作文生活需要勇气
如何与领导沟通
顶级生活
与奴隶的生活攻略