小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人畅听APP如何关闭懒人推荐?
2026-04-22 08:19:30
1、打开手机上的懒人畅听,然后我们点击设置。
2、接着点击消息设置。
3、最后将懒人推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭懒人推荐。
相关推荐
懒人畅听怎么充值懒人币
阅读量:38
懒人畅听如何开启懒人推荐
阅读量:83
懒人畅听APP怎么修改昵称
阅读量:80
懒人畅听懒人推荐怎么关闭
阅读量:186
懒人畅听懒人推荐怎么关闭
阅读量:152
猜你喜欢
卸妆水怎么用
网上怎么预约挂号
厚嘴唇怎么变薄
怎么治灰指甲
怎么算排卵期最准确
人保车险怎么样
我的世界蛋糕怎么做
口里发苦是怎么回事
京东分期付款怎么弄
茄子用英语怎么说
猜你喜欢
试纸怎么用
书名号怎么打
鸡胸肉怎么做
孩子不听话怎么办
水果用英语怎么说
手机怎么连接电脑
怎么看星座
百合怎么养
滚用英语怎么说
耳石症是怎么引起的