小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壁纸秀秀app怎么修改偏好
2026-04-21 22:15:28
1、打开软件我的页,点击右上角“三条横杠”按钮。
2、在侧边栏菜单,点击“修改内容推荐偏好”图标。
3、选择年龄和性别,点击“完成”按钮即可修改偏好。
相关推荐
壁纸秀秀app怎么保存自己的作品
阅读量:183
壁纸秀秀APP在哪里改头像
阅读量:142
壁纸秀秀APP怎样发布作品
阅读量:46
美图秀秀怎么制作壁纸
阅读量:48
壁纸秀秀app怎么设置来电秀?
阅读量:119
猜你喜欢
国债是什么意思
able是什么意思
螳臂当车的意思
欧蕙适合什么年龄
ig是什么意思
认筹是什么意思
恩泽的意思
英雄联盟取什么名字好
显卡什么牌子性价比高
我的世界皮革有什么用
猜你喜欢
驱动备份有什么用
古色古香的意思
电链锯什么牌子好
黑魆魆的意思
掩护的意思
中考祝福
貂禅属什么生肖
人间正道是沧桑意思
凄惨的意思
pond是什么意思