小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语音标如何查看学习提醒
2026-04-22 12:30:00
1、打开手机桌面上的英语音标图标。
2、进入英语音标首页,点击右下角我的选项。
3、进入我的页面,点击学习提醒选项,根据提示完成查看即可。
相关推荐
英语音标学习(8)
阅读量:161
英语音标速记口诀
阅读量:161
英语音标如何查看我的金币
阅读量:161
怎么用说说英语APP学习音标?
阅读量:147
英语音标APP如何开启微信每日学习提醒
阅读量:29
猜你喜欢
笔记本玩游戏卡怎么办
如何调理脾胃
重庆旅游图片
如何戒酒
山东半岛旅游
旅游鞋什么牌子好
0551是哪里的区号
agatha怎么读
平板电脑怎么打电话
扬州旅游景点大全
猜你喜欢
春天在哪里歌词完整版
华为路由器地址
dnf佩拉维恩在哪里
黑枸杞泡水喝的功效
武当山旅游景点
云南旅游景点介绍
哈尔滨到雪乡怎么坐车
永春牛姆林生态旅游区
安利牙膏怎么样
股票基本面怎么看