小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常app如何注销账号
2026-04-23 09:14:26
1、进入手机桌面,打开简约日常app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的左上角的“个人头像”;
4、在打开的窗口中点击注销账号。
相关推荐
简约日常app如何删除待办任务
阅读量:139
简约日常app如何删除当前习惯
阅读量:136
简约日常app如何重命名标签
阅读量:87
简约日常app如何删除标签
阅读量:128
简约日常app如何重置习惯
阅读量:167
猜你喜欢
如何缩小鼻头
五台山旅游图
如何治疗便秘
旅游销售
如何自学日语
上海旅游景点推荐
如何办理银行卡
泡泡水的制作方法
向往的生活第四季在哪里拍的
airplay在哪里
猜你喜欢
闽d是哪里的车牌号码
如何开火锅店
肠粉哪里学
360免费wifi怎么用
如何保养头发
怎么下载mv
如何制作流程图
怎么投诉垃圾短信
如何练气
如何去水垢