小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么关机
2026-04-25 06:09:07
1、按住苹果14侧边的关机键3秒钟。
2、等屏幕出现关机滑块,拖动滑块来关机即可。
相关推荐
iPhone 14如何开机,应该按哪个键?
阅读量:187
苹果14关机键在哪
阅读量:30
iphone14的关机方法
阅读量:127
苹果14手机怎么关机
阅读量:174
iphone14返回主屏幕怎么设置
阅读量:148
猜你喜欢
孕妇可以喝酸奶吗
青城山旅游攻略
红米怎么连接电脑
人力资源的特点
海南旅游攻略自由行
奉化旅游景点大全
荆州旅游
广东旅游必去十大景点
景德镇旅游景点
乌龟冬天怎么养
猜你喜欢
新疆 旅游
深圳的旅游景点
山西太原旅游景点
孕妇可以吃梨吗
怎么样才能让腿变细
郑州旅游攻略
怀孕可以敷面膜吗
康宝消毒柜怎么样
outlook怎么发邮件
牛头怎么玩