小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米音响怎么开机
2026-04-22 11:56:09
1、在手机上打开app,在app首页点击右下角我。
2、然后在我界面里,点击协同唤醒。
3、在协同唤醒界面里,将音箱协同唤醒功能开启,这样就可以使用app将音箱开机了。
相关推荐
小爱音箱怎么连接蓝牙
阅读量:73
小米小爱音箱怎么用?使用说明是什么
阅读量:98
小爱音箱怎么开机
阅读量:27
小米智能音响怎么连接蓝牙放歌
阅读量:158
小米智能音箱怎么用
阅读量:164
猜你喜欢
吃芒果过敏怎么办
红鼻子怎么治疗
密集的近义词
失眠怎么能治好
win7运行怎么打开
水仙花怎么养
首都博物馆开放时间
红酒开瓶后怎么保存
随便的近义词
人工费怎么算
猜你喜欢
桑菊感冒片
圆脸适合什么发型女
伤害的近义词
深圳博物馆开放时间
长直发发型
天津博物馆开放时间
南京农业大学怎么样
感冒并发症
叮嘱的近义词
协调的近义词