小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空应用开启同时保存音频怎么做
2026-04-23 02:27:17
1、打开南方航空
进入手机系统,打开南方航空应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开其他设置
点击打开其他设置
4、开启同时保存音频
点击开启同时保存音频后面的开关
相关推荐
猫头鹰小说应用开启同时保存音频怎么做
阅读量:35
南方航空应用怎么开启同时保存音频
阅读量:129
南方航空怎么开启长辈版
阅读量:146
南方航空应用怎么开启信贷推荐
阅读量:66
南方航空应用怎么开启详细统计信息
阅读量:180
猜你喜欢
糙米怎么吃
腰痛怎么办
怎么计算胎儿体重
健康证明怎么开
猪肝怎么做好吃
心无旁骛怎么读
腮帮子疼怎么回事
怎么哄女孩子
无骨雨刷怎么安装
微信朋友圈怎么转发
猜你喜欢
cad怎么画虚线
我的电脑图标没了怎么办
小米电视怎么投屏
森田面膜怎么样
我的笔顺怎么写
眼睛长针眼怎么办
英国人用英语怎么说
隐藏文件夹怎么显示
cat怎么读
怎么玩