小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团油怎么设置收货地址
2026-04-21 23:01:08
1、我们打开手机上的团油,然后我们点击设置。
2、之后点击收货地址管理。
3、然后点击添加收货地址。
4、之后输入收货地址,然后我们点击确定即可。
相关推荐
安卓版团油如何添加收货地址?
阅读量:87
安卓版团油如何添加收货地址?
阅读量:122
怎么查看团油APP中的收货地址?
阅读量:40
团油软件怎么添加收货地址信息
阅读量:163
团油APP怎么设置收货地址
阅读量:49
猜你喜欢
灯笼花怎么养
你比划我猜题目大全
打坐的正确方法
虾怎么做好吃又简单
研究综述怎么写
怎么挽回男朋友
乘号怎么打
宫保鸡丁家常做法
淘宝爆款打造方法
锅巴的做法家常做法
猜你喜欢
壁纸大全
鼻子干燥出血怎么办
椎间盘突出症的治疗方法
显示器尺寸怎么算
燕子掌的养殖方法
排毒方法
练口才的方法
小孩感冒发烧怎么办
红烧鲤鱼的家常做法
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项