小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎样连接投影仪播放手机视频
2026-04-24 19:34:50
1、第一步、点击进入华为手机设置中心,点击进入更多连接
2、第二步、点击进入手机投屏
3、第三步、点击进入开启无线投屏,点击搜索设备同时开启投影仪投屏功能,搜索后连接即可连接投影仪播放手机视频了
相关推荐
手机怎么连接投影仪
阅读量:123
安卓设备如何同屏显示连接投影机?
阅读量:35
手机怎么投到投影仪上
阅读量:179
安卓设备如何同屏显示连接投影机
阅读量:113
手机和投影仪怎么投屏
阅读量:86
猜你喜欢
什么水果含碱性
电子罗盘有什么用
春天什么花开
百人斩是什么意思
一刻千金的意思
新股什么时间申购中签率高
蒙古族喜爱什么颜色
stdev是什么意思
电线颜色代表什么
今期开什么码
猜你喜欢
首付3万能买什么车
什么是公平的减排方案
被芯什么牌子好
停盘什么意思
猴年马月是什么意思
始作俑者是什么意思
qq飞车什么a车最好
勘探的意思
商祺是什么意思
kimi是什么意思