小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-25 10:08:40
1、打开手机上的咪咕阅读,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
咪咕阅读个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:151
如何允许咪咕阅读推荐个性化广告
阅读量:55
咪咕阅读怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:112
咪咕阅读APP如何开启个性化广告推荐功能
阅读量:147
手机咪咕圈圈app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:77
猜你喜欢
日企怎么样
怎么剥板栗
淘宝店铺名称怎么改
反复感冒
清澈的近义词是什么
感冒咳嗽吃什么食物好
膏药过敏怎么办
气派的近义词
汉斯顿净水器怎么样
一分五的利息怎么算
猜你喜欢
东山岛怎么去
怎么用电饭锅做蛋糕
熏鱼怎么做
讨厌的近义词是什么
二手车交易税怎么算
宁波博物馆
善良的近义词
分手信怎么写
翼支付怎么用
vase怎么读