小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版如何开启允许我推荐给好友功能
2026-04-23 11:15:29
1、首先打开今日头条极速版软件,点击下面的系统设置选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面的隐私选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击开启允许我推荐给好友功能即可。如下图所示
相关推荐
如何开启今日头条极速版个性化推荐
阅读量:186
今日头条极速版怎么开启允许我推荐给好友功能
阅读量:34
今日头条极速版怎么开启允许将我推荐给好友
阅读量:168
今日头条极速版如何禁止将我推荐给好友
阅读量:191
今日头条极速版怎么不把我推荐个好友?
阅读量:56
猜你喜欢
职业女性发型
若曼莎内衣怎么样
茂盛的近义词
成都大熊猫博物馆
拍一拍怎么设置好玩的文字
学生发型男
ps怎么调清晰度
往往的近义词
社会常识全知道
消防员怎么考
猜你喜欢
文学常识选择题
圆脸女生适合的发型
操纵的近义词
dnf积分怎么获得
血液循环不好怎么办
父母离婚孩子怎么判
正新轮胎怎么样
工资流水账单怎么打
紫檀博物馆
发型大全