小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者怎么关闭观战
2026-05-11 03:48:01
1、打开王者荣耀App进入这个页面点击进入游戏。
2、点击右上方的设置图标。
3、点击左下方的隐私设置。
4、在右侧设置列表中找到允许观战,将后方开启这里取消勾选即可。
相关推荐
王者战力继承是怎么算的
阅读量:48
王者怎么从微信区切换qq区
阅读量:117
王者荣耀一共多少英雄
阅读量:109
王者荣耀生日福利皮肤体验几天
阅读量:105
王者荣耀怎么改生日
阅读量:178
猜你喜欢
槐树花怎么吃
origin怎么设置中文
心口疼是怎么回事
脸上长黄褐斑怎么办
qq空间怎么发视频
难受怎么办
淘宝直通车怎么开
怎么快速瘦小腿
猫王怎么死的
ip地址怎么看
猜你喜欢
怎么知道自己口臭不臭
cad怎么设置图形界限
肝脏囊肿是怎么回事
怎么唱情歌歌词
云南白药胶囊怎么吃
怎么样不射
尿道炎怎么治
额头有皱纹怎么办
临沂大学怎么样
qq邮箱怎么发文件夹