小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能手机手机老卡怎么办
2026-04-26 11:55:10
1、将手机里的重要文件都导出来,通讯录记得备份。
2、在隐私权里选择恢复出厂设置。
3、拔掉SIM卡重启,拔掉SIM卡是为了跳过google账号设置。
相关推荐
更年期月经量少闭经怎么办?
阅读量:59
山药的需肥特点和山药的底肥使用哪一个比较好
阅读量:75
单硝酸异山梨酯是一种什么药?
阅读量:193
冬日窗台小菜园——鲜嫩萝卜苗
阅读量:20
教你用鼠曲草做的清明粿
阅读量:80
猜你喜欢
欣赏的近义词是什么
教师编制是什么
2019年属什么
人道主义是什么意思
偶尔的近义词是什么
football是什么意思
压轴是什么意思
眼皮浮肿是什么原因
一件代发是什么意思
doge什么意思
猜你喜欢
ean是什么意思
fit是什么意思
开黄腔什么意思
哺乳期能吃什么水果
验钞机什么牌子好
primary是什么意思
生灵涂炭是什么意思
培根是什么肉
闻鸡起舞是什么意思
pos是什么意思