小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎么创建投票
2026-04-22 19:11:24
1、在软件主界面,点击【应用】打开。
2、进入应用界面,点击【投票】打开。
3、进入投票界面,点击【创建投票】。
4、进入创建界面,输入投票【主题】、【选项类型】,点击【完成】即可。
相关推荐
腾讯会议如何设置投票功能
阅读量:162
腾讯会议的投票在哪里
阅读量:26
腾讯会议怎么发起投票?
阅读量:116
腾讯会议进行投票的操作
阅读量:32
腾讯会议如何创建投票功能
阅读量:56
猜你喜欢
慢性肠炎怎么调理
脚后跟干裂怎么办
奔驰怎么样
本田缤智怎么样
怎么做布丁
米酒怎么做
埠字怎么读
微信朋友圈怎么看访客记录
米粉怎么做
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
猜你喜欢
测孕纸怎么用
皮皮虾怎么做好吃
有脚气怎么办
苹果手机怎么样
怎么换壁纸
脾胃虚寒怎么调理
检讨书怎么写500字
辣木籽怎么吃
婴儿拉肚子怎么办
怎么系领带