小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除计算器的历史记录
2026-04-24 04:49:01
1、打开手机计算器
2、点击右上角三个点
3、点击历史记录
4、点击删除按钮
5、点击删除
6、显示"没有历史记录"即删除成功
相关推荐
华为P30如何关闭高级视觉效果?
阅读量:121
手机管家如何设置电量百分比显示方式?
阅读量:155
手机浏览器底部样式如何换
阅读量:175
oppoa97乐划锁屏在哪关?
阅读量:79
怎样设置关闭华为 nova8智慧能力?
阅读量:181
猜你喜欢
有黑眼圈怎么办
律师怎么收费
胃病怎么养
家里怎么快速除甲醛
喉咙疼怎么办
胸部胀痛怎么回事
苹果手机怎么下载东西
帕森太阳镜怎么样
干海参怎么泡发
短裙用英语怎么说
猜你喜欢
忘了是怎么开始
怎么做薯条
指甲凹陷是怎么回事
我的世界怎么刷东西
武汉大学怎么样
怎么给图片加水印
怎么下象棋
家长建议怎么写20字
手心发热是怎么回事
嘴上起泡怎么办