小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除收藏的宝贝
2026-04-25 05:50:24
1、点击打开手机淘宝。
2、点击右下角【我的淘宝】。
3、点击左上方收藏夹。
4、点击右上方【管理】。
5、勾选需要删除的商品,点击右下角垃圾桶图标,即可删除选中宝贝。
相关推荐
支付宝充话费怎样操作
阅读量:105
淘宝特价版怎么关闭免密支付
阅读量:146
淘宝特价版如何查看优惠券
阅读量:157
淘宝怎么删除收藏的店铺
阅读量:45
如何查看天猫积分情况
阅读量:136
猜你喜欢
婚介所怎么开
产后抑郁怎么办
居然的近义词是什么
小儿感冒流鼻涕
问候的近义词
女生有胡子怎么办
周杰伦发型
qq怎么了
新娘妆发型
word页眉横线怎么添加
猜你喜欢
艺术博物馆
扫视的近义词
回顾的近义词
鼓励的近义词是什么
旗袍发型
柔美的近义词
一丝不苟的近义词
5日均线怎么看
大饼脸适合什么发型
团员证丢了怎么办