小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭中国移动个性化推荐
2026-04-24 11:54:57
1、首先,要打开手机上的中国移动APP,进入“我的”页面。
2、点击“设置”选项。
3、最后,点击关闭“个性化推荐”右边的滑块就可以了。
相关推荐
中国移动个性化推荐在哪里关闭
阅读量:106
怎样关闭中国移动个性化推荐
阅读量:94
关闭中国移动的个性化推荐
阅读量:155
中国移动如何关闭个性化推荐
阅读量:84
如何关闭中国移动app的个性化推荐?
阅读量:141
猜你喜欢
吃红薯减肥还是发胖
凡尔纳简介
记忆重构攻略
怎样减肥最有效
王者攻略
帆布鞋搭配
烧纸怎么写
蛋白质减肥法
河南郭亮村旅游攻略
破折号怎么输入
猜你喜欢
魔兽世界怎么去德拉诺
黄山旅游攻略三日游
四个火怎么念
红警2攻略
一周快速减肥方法
雾凇岛旅游攻略
口袋妖怪叶绿攻略
云南旅游攻略自由行路线推荐
减肥茶有哪些
妈的用英语怎么说