小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置抹掉所有内容
2026-05-14 11:12:09
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击【通用】进入,如图所示。
2、第二步:在通用页面,点击【还原】进入,如图所示。
3、第三步:在还原页面,点击【抹掉所有内容和设置】即可,如图所示。
相关推荐
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:24
iphone恢复出厂设置数据还在吗
阅读量:120
苹果手机刷机后还能恢复数据吗
阅读量:57
苹果手机还原所有设置后怎么恢复
阅读量:48
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:50
猜你喜欢
茭白的做法大全
闩怎么读
干墨鱼的做法大全
醛怎么读
牛排的做法大全
手机密码忘了怎么办
蛋饼的做法
蒜茄子的做法
抓饭的正宗做法
鱼子酱的做法
猜你喜欢
笺怎么读音
硒怎么读
怎么瘦脸
腊肉的做法大全
家常菜做法大全
甲亢怎么治疗
糖醋排骨的做法
地瓜做法
黄鱼的做法
烫面饼的做法