小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么绑定【支付宝】?
2026-04-22 03:07:44
1、首先打开饿了么,点击进入【我的】。
2、接着我们点击【左上角头像】进入。
3、然后我们点击【支付宝】进入。
4、最后我们点击【同意】即可完成绑定。
相关推荐
饿了么如何绑定支付宝账号
阅读量:156
饿了么如何注销账号
阅读量:65
饿了么怎么抢购无门槛红包
阅读量:165
美团外卖红包天天领入口
阅读量:172
美团APP不是本人实名制,如何更改?
阅读量:72
猜你喜欢
一句简短的结婚祝福语
浓郁的意思
俯拾皆是的意思
雅正是什么意思
环球黑卡有什么用
开工大吉祝福语
18楼层有什么说法
长辈生日祝福语
祝福公司的祝福语
果酸换肤是什么意思
猜你喜欢
参差不齐是什么意思
退保险需要什么证件
破绽是什么意思
终极的意思
小儿垂钓的意思
meeting是什么意思
abs系统是什么意思
不逊的意思
睡电热毯有什么坏处
cucumber是什么意思