小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EMMO小账本版本的查看方法
2026-05-03 10:07:29
1、点击【EMMO小账本】图标,打开EMMO小账本
2、在EMMO小账本中,我们点击左下方按钮所在的位置
3、在设置中,向上滑动手机屏幕,到最下方,则可以看到当前EMMO小账本的版本信息了
相关推荐
EMMO怎么修改昵称
阅读量:144
emmo日记怎么同步
阅读量:108
EMMO怎么删除心情
阅读量:48
emmo日记怎么同步
阅读量:144
EMMO怎么更改主题
阅读量:117
猜你喜欢
188男团是什么
空气刘海适合什么脸型
alisa是什么意思
cbd是什么
搞基是什么
水光针是什么
掉发严重是什么原因
手机root什么意思
report是什么意思
党的纲领是什么
猜你喜欢
愤青是什么意思
uncle是什么意思
肛门瘙痒是什么原因
9月10日是什么星座
去角质是什么意思
轻浮是什么意思
conversation是什么意思
圣诞树是什么树
三炮是什么意思
死得其所什么意思