小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
谷歌如何停用个性化广告
2026-04-26 02:08:24
1、打开手机设置,在手机设置中找到谷歌选项,点击进入。
2、在谷歌选项中找到广告功能,点击进入。
3、最后,我们找到选择停用广告个性化功能按钮,点击开启此按钮就可以了。
相关推荐
QQ怎么将聊天记录同步到手机上
阅读量:56
手机qq怎么反馈问题
阅读量:56
e浏览器怎么查看下载的安装包
阅读量:57
哔哩哔哩App关闭个性化内容推荐
阅读量:103
网易云音乐开启歌词翻译位置
阅读量:103
猜你喜欢
荷兰豆的做法
醋泡姜的做法
draw怎么读
带鱼怎么做好吃
陂怎么读
炒素菜的做法大全
芋头的做法大全
寿司的做法
烧鸭的做法
炸土豆条的做法
猜你喜欢
炖蛋的做法
咖喱虾的做法
草帽饼的做法
炸肉丸子的做法
蜂蜜蛋糕的做法
卤鸡蛋的做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
海虹的做法
馅饼的做法
鱼子的做法