小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何保存我的二维码到相册
2026-04-29 05:47:24
1、
第一步:
在手机千牛的【设置】中,选择【账号设置】。
2、
第二步:
选择【我的二维码】。
3、
第三步:
点击【三个点】图标。
4、
第四步:
选择【保存二维码】,即可保存我的二维码到相册。
相关推荐
淘宝详情页尺寸该怎么设置?
阅读量:192
千牛工作台首页布局怎么修改?
阅读量:68
淘宝店铺装修教程
阅读量:177
怎么装修淘宝店铺电脑PC端首页
阅读量:70
淘宝装修店铺教程
阅读量:156
猜你喜欢
如何折玫瑰花
如何学习炒股
小孩拉不出屎怎么办
蛤蟆草泡水喝的功效
小米开发者选项在哪里
怎么样瘦手臂
tni文件怎么打开
0731是哪里区号
翻墙路由器
化妆品在哪里进货
猜你喜欢
微信发视频过大怎么办
如何下载英雄联盟手游
东莞哪里有站街女
路由器有什么用
怎么调声卡
吉水在哪里属于哪个省
如何断绝父子关系
苹果如何刷机
河北建材职业技术学院怎么样
路由器管理