小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何将轻点两下设置为截屏功能
2026-04-22 14:16:01
1、第一步,在iPhone14这里找到轻点背面的两下页面。
2、第二步,咱们即可在这里找到这个就是列表。
3、第三步,此时即可在这里选择为截屏这个选项了。
相关推荐
iphone小圆点怎么关
阅读量:46
苹果截屏怎么设置敲两下
阅读量:48
iphone14怎么关闭小圆圈
阅读量:126
iPhone14如何设置轻点两下截屏
阅读量:111
苹果14单手操作怎么设置
阅读量:173
猜你喜欢
什么是非主流
补充维生素
丹宁是什么
cydia是什么
储备干部是什么意思
什么是扭矩
25年是什么婚
兔子养殖利润
酱萝卜的腌制方法
迫不及待的意思是什么
猜你喜欢
什么药能治便秘
三个雷念什么
聚乙烯是什么
维生素d的作用及功能
成都有什么好吃的
耐心的近义词是什么
脚底脱皮什么原因
什么是脱敏治疗
两个石念什么
炉火纯青是什么意思