小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
炭炭背单词怎么绑定手机号
2026-05-12 18:09:57
1、进入炭炭背单词app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【账号管理】。
3、进入账号管理,点击【手机】。
4、进入绑定手机号,输入手机号码、输入验证码,点击【立即绑定】。
相关推荐
炭炭背单词词书怎么删除
阅读量:77
炭炭背单词app如何更换词书
阅读量:135
炭炭背单词app如何充值炭币
阅读量:102
炭炭背单词app如何注销账号
阅读量:165
炭炭背单词怎么创建妙记
阅读量:55
猜你喜欢
韩语怎么说
樊哙怎么死的
玛雅人是怎么消失的
雀巢淡奶油怎么打发
合同付款方式怎么写
论文注释怎么加
我的世界怎么看地图
嘉年华手表怎么样
不锈钢生锈怎么处理
wifi怎么设置密码
猜你喜欢
伊利奶粉怎么样
漾怎么组词
人物传记怎么写
京东账号怎么注销
倡议书怎么写
胸疼是怎么回事
鱼腥草怎么吃
观后感开头怎么写
钻石怎么画
文竹叶子发黄怎么办