小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电新闻APP如何关闭新闻推送
2026-04-23 01:23:13
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
勾选【新闻推送】,关闭即可。
相关推荐
闪电新闻APP如何清除缓存文件
阅读量:158
闪电新闻怎么打开新闻推送
阅读量:117
怎么看关于闪电新闻App
阅读量:104
闪电新闻APP推送新闻在哪看
阅读量:193
闪电新闻怎么设置新闻推送?
阅读量:44
猜你喜欢
driver怎么读
酸辣粉丝的做法
八宝饭怎么做
微信群怎么踢人
一个月来两次月经是怎么回事
头发少了怎么办
怎么的拼音
骨质增生怎么治疗呀
平菇怎么做好吃
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
猜你喜欢
怎么入党
雅培奶粉怎么样
没有身份证怎么坐火车
饺子怎么包
南瓜饼怎么做
恐龙怎么画
腊鸡的做法
oppo手机怎么录屏
狗吃巧克力为什么会死
凉皮辣椒油的做法