小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版天鹅到家如何查看应用权限说明?
2026-05-05 10:21:47
1、
打开个人中心
打开安卓版天鹅到家,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版天鹅到家的个人中心,点击设置按钮。
3、
查看应用权限说明
打开安卓版天鹅到家的设置页面,点击应用权限说明即可。
相关推荐
安卓版游缘如何查看相机权限?
阅读量:85
安卓版百度新闻如何查看隐私权限详情?
阅读量:139
安卓版播聊如何查看勋章说明?
阅读量:101
安卓版马克水印相机如何查看算法说明?
阅读量:20
安卓版中信期货如何查看用户权限说明?
阅读量:154
猜你喜欢
炸鸡腿怎么做
怎么分盘
火焰怎么画
哀悼怎么读
母亲节用英语怎么说
芦笋怎么吃
活虾怎么做好吃
骀怎么读
我的世界怎么做电梯
微信红包怎么撤回
猜你喜欢
我的世界龙蛋怎么拿
薰衣草精油怎么用
微信群怎么@所有人
烤肉怎么腌制
我的世界怎么驯服猫
机票怎么取
你怎么舍得我难过吉他谱
眼睛疼是怎么回事
脸上长粉刺怎么办
湿疹怎么治好得快