小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro键盘听写怎么打开
2026-04-22 14:15:23
1、在手机设置菜单中点击【通用】,打开【键盘】设置选项。
2、开启【启用听写】右侧的开关。
1、在手机设置菜单中点击【通用】,打开【键盘】设置选项。
开启【启用听写】右侧的开关。
相关推荐
iphone14pro如何设置手写键盘
阅读量:146
iphone14pro怎么打开键盘听写
阅读量:83
iphone14pro夜览模式怎么打开
阅读量:109
iPhone14pro怎么打开个人热点
阅读量:163
iphone14pro定位在哪打开
阅读量:112
猜你喜欢
新电脑怎么联网
任正非怎么入赘孟家的
三星手机怎么下载软件
锆石怎么读
怎么删除360
西葫芦怎么做好吃
健康的减肥方法
好吃佬
自己在家怎么做蛋糕
蒸肉的家常做法
猜你喜欢
炒猪肝怎么做好吃
名言警句摘抄大全
实例方法
防盗门锁芯怎么换
笔记本怎么开热点
鲶鱼怎么做好吃
统计方法
水压低怎么办
家常烧茄子
做包子的方法