小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 15:05:01
1、打开好看视频,选择右下角的我的。
2、然后在我的页面,点击底部的设置选项。
3、在打开的设置界面,点击上面的隐私设置。
4、进入隐私设置后,点击个性化推荐选项关闭。
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:28
好看视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:111
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:160
好看视频个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:68
好看视频个性化推荐怎么关闭
阅读量:29
猜你喜欢
怎么把文件夹压缩
川藏线自驾游攻略
公主恋人攻略
怎么检测硬盘坏道
减肥沙拉
自行车碟刹怎么调
饮食减肥法
植物大战僵尸无尽版攻略
延禧攻略电视剧
什么运动减肥最快
猜你喜欢
肛门周围痒怎么回事
喝普洱茶能减肥吗
古北口镇旅游攻略
焦作云台山攻略
陆游的简介
香港攻略
延禧攻略电视剧
红烧肉
长款大衣怎么搭配
会声会影怎么加字幕