小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统怎么进入开发者选项
2026-04-24 13:29:41
1、打开手机桌面
,点击“设置”。
2、进入设置,
点击“关于手机”。
3、进入关于手机,
点击“版本号”。
4、进入系统和更新,
点击“开发人员选项”即可。
相关推荐
鸿蒙开发人员选项怎么打开
阅读量:28
XHaloFloatingWindow如何使用?
阅读量:174
Samsung Galaxy S8+ SM-G9550(7.0)如何更改导航条的按钮布局?
阅读量:140
红米Note7如何进入(关闭)开发者模式?
阅读量:67
华为手机怎么关闭情景智能
阅读量:87
猜你喜欢
定义的意思
重温的意思
什么手机好用又便宜
有什么好看的电影爱情
大的意思
三生有幸的意思
撒有拉拉是什么意思
focus是什么意思
城投债是什么意思
欲扬先抑的意思
猜你喜欢
去澳大利亚买什么好
高瞻远瞩是什么意思
首付2万能买什么车
时空扭曲徽章有什么用
望穿秋水的意思
结婚祝福语
车年审需要什么资料
什么是养老金并轨
农村种植什么能致富
climate是什么意思