小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova6屏幕突然变黑白了
2026-04-22 03:03:23
1、
点击通用
打开设置选择吩轿通用进入。
2、
点击显示亮度
进入后选游歌彩择显示和亮度选项。
3、
点击查看
下拉查看民爬电子书开关。
4、
点击关闭
把电子书开关关闭接口。
相关推荐
华为手机颜色变成黑白色怎么调回来
阅读量:48
荣耀手机怎么恢复正常颜色
阅读量:48
荣耀9a手机变成黑白怎么恢复
阅读量:154
华为荣耀手机如何从黑白屏调回彩色
阅读量:134
荣耀x30屏幕黑白怎么调回来
阅读量:87
猜你喜欢
申请理由怎么写
螨虫过敏怎么治疗
烈风自行车怎么样
朋友圈怎么发视频
眼袋怎么去除
长痘痘怎么办
sim卡密码怎么设置
怎么买机票最便宜
鸡怎么叫
怎么办理护照
猜你喜欢
辣椒炒肉怎么做
怎么找工作比较靠谱
电脑文件夹怎么加密
毛血旺怎么做
兔子拉稀怎么办
斜视怎么办
脚扭了怎么办
隐形眼镜怎么摘下来
莘莘学子怎么读
牛仔外套怎么搭配