小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀magic3怎么设置滚动截屏
2026-04-21 16:14:09
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击快捷启动及手势进入。
3、在快捷启动及手势页面,点击截屏进入。
4、进入截屏界面,打开指关节截屏开关即可。
相关推荐
保卫萝卜4攻略
阅读量:70
华为手机人脸识别注视屏幕如何设置
阅读量:27
华为手机怎样设置熄屏显示背景
阅读量:96
华为荣耀EMUI3.0:[12]更换桌面壁纸
阅读量:46
华为mate50怎么设置锁屏不显示步数
阅读量:132
猜你喜欢
日语的的怎么写
手机怎么双清
单反怎么拍背景虚化
黄山攻略
我的世界温泉怎么做
李谷一简介
传送门2攻略
怎么分辨玉的真假
蛇是怎么繁殖的
怎么切换显卡
猜你喜欢
烈火之剑攻略
自我简介100字
福建武夷山旅游攻略
铁锅第一次用怎么处理
十大减肥药排行榜
秘密花园简介
问道怎么升级最快
延禧攻略2
发财鱼怎么养
有效减肥法