小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝如何进行实名认证
2026-04-25 10:03:02
1、第一步、打开荔枝App,点击右下角我的;
2、第二步、下拉找到设置并点击,如图所示;
3、第三步、点击账号与安全,进入安全设置;
4、第四步、点击实名认证,即可进入根据提示完成实名认证。
相关推荐
Block Fill Plus的Level-152怎样通过?
阅读量:176
用七巧板怎样拼一个表模仿汤姆猫走路的学生呢?
阅读量:166
天天象棋第355关怎么过关
阅读量:162
怎样使用全民奇迹的传承功能
阅读量:76
神回避3第5关怎么过
阅读量:184
猜你喜欢
脸上粉刺怎么去除
肛门疼痛是什么原因引起的
刷机包下载后怎么用
如何看大盘
如何减去腹部赘肉
日本留学生活
kg是什么意思
晕车怎么办 如何快速解除晕车
如何共享网络打印机
木槿生活官网
猜你喜欢
乙肝核心抗体阳性是什么意思
金乡生活网
mfg是什么意思
平凡生活
孩子早恋家长该怎么办
微信网页版怎么登陆
随遇而安的意思是什么
如何钓鲢鱼
如何做市场调查
如何显示隐藏文件夹