小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么解除手游授权
2026-04-22 17:50:20
1、进入手机QQ设置,点击进入隐私。
2、在隐私中点击进入授权管理。
3、点击进入要取消授权的游戏。
4、点击上方的解除授权按钮即可。
相关推荐
qq身份证绑定怎么更改
阅读量:50
qq实名认证在哪
阅读量:140
手机QQ如何解除王者荣耀授权绑定
阅读量:190
QQ安全中心人脸识别怎么删除和更换
阅读量:134
怎么解除QQ游戏号授权
阅读量:67
猜你喜欢
梦塔防攻略
集安旅游攻略必玩的景点
小娇娇攻略
攻城掠地潼关之战攻略
冬天怎么钓鱼
西京学院怎么样
新加坡旅游攻略
佳能750d怎么样
动物之森攻略
山东政法学院怎么样
猜你喜欢
南京购物攻略
比尔盖茨简介
金庸群侠传3攻略
减肥操视频
山东交通学院怎么样
冬季减肥
花茶搭配
快穿之反派洗白攻略
减肥吃什么瘦得快
涠洲岛旅游攻略