小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad的分屏功能如何使用?
2026-04-22 08:52:40
1、第一:上网刷到喜欢的图片,可以直接拖拽到备忘录保存
2、第二:或者直接发送给自己的朋友,
3、第三:同一个应用也能分屏使用,让你变身时间管理大师,拖拽这里还能调节分屏两边的大小
相关推荐
ipad pro怎么查看存储使用详情?
阅读量:164
云记怎么开启手写笔的图形检测功能
阅读量:158
苹果ipad如何快速整理桌面
阅读量:127
怎么在ipad上使用goodnotes记笔记?
阅读量:29
如何区别爱奇艺hd和爱奇艺?
阅读量:118
猜你喜欢
queen是什么意思
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
日的意思
我的世界红石有什么用
众目睽睽的意思
体味的意思
faculty什么意思
kiki是什么意思
欢呼雀跃的意思
信贷公司是做什么的
猜你喜欢
ttl是什么意思
balloon是什么意思
春日古诗的意思
什么是世界杯
quite是什么意思
wife是什么意思
relaxing是什么意思
梦到被蛇咬是什么意思
坚强不屈的意思
687什么意思